TC SAM TA200/TA20 SAM NOTE4 +KBL V8 (1005)
Rp 23.550
Spesifikasi:
Type: SAM NOTE4
Input: 100-240V
Frekuensi : 50-60HZ
Output : 9.0V===1.67A or 5V===2.0A
Model Kabel : Bulat
Warna Putih
Spesifikasi:
Type: SAM NOTE4
Input: 100-240V
Frekuensi : 50-60HZ